Почему бодибилдинг худеет?

Почему бодибилдинг худеет?

Чтобы набрать вес и мышцы, решения не так много, необходимо, и каждый знает, как пройти через коробку для бодибилдинга и ее варианты (нагрузка, масса тела, ремень, упругие ).

Что касается потери веса и веса, многие предпочитают кардиотренировки, в то время как силовые тренировки также эффективны, если не достичь этой цели.

Практика бодибилдинга или наращивания мышечной массы поможет во многих отношениях сбросить вес.

Ваши мышцы потребляют энергию

Когда вы тренируетесь, вы разрываете свои мышечные волокна, в состоянии покоя, и если вы правильно питаетесь, ваше тело восстанавливает их и делает их жирными, поэтому вы увеличиваете мышечную массу. Мышцы потребляют энергию , чтобы функционировать и восстанавливать себя, они в основном получают эту энергию из вашей диеты. Поэтому ваши лишние калории будут использоваться для этой функции, если они не хранятся в ваших жировых клетках.

0b5d4

Расход энергии увеличивается

Увеличение мышечной массы также увеличивает ваши потребности в энергии, в отличие от жира, мышцы — это живая ткань. Один килограмм мышц потребляет энергию, а один килограмм жира — нет.

При одном и том же весе вашему телу потребуется больше энергии, чтобы нормально функционировать. Поэтому вы будете потреблять больше энергии во время своей физической активности.

Ваше тело легче использует жир

Увеличение вашего метаболизма и мышечной массы также облегчит использование жира в качестве энергии. Если вашему организму не хватает энергии, он будет легче использовать жир в качестве топлива. Физическая активность в целом также позволяет вашему телу более разумно распределять запасы энергии для лучшей ее организации.

Pourquoi faire de la musculation pour perdre du poids ?

Вы храните больше в мышцах и меньше в других местах

После приема и переваривания углеводы, присутствующие в нашей пище, будут накапливаться нашим телом в печени (гликоген печени) и мышцах (гликоген мышц). Увеличивая мышечную массу, вы также увеличиваете способность вашего тела накапливать больше гликогена в мышцах, а не где-либо еще (жировые клетки). Во время ваших ежедневных усилий ваши мышцы потребляют этот гликоген, чтобы функционировать, таким образом освобождая запасы.

Таким образом, увеличение емкости гликогена является отличным способом ограничения прироста жира.

Вы сжигаете энергию во время и после тренировки

Во время тренировок вы сжигаете энергию для выполнения различных упражнений. Это количество энергии варьируется в зависимости от людей, состава и продолжительности обучения, но особенно от времени, проведенного. В среднем для хорошей тренировки вы сжигаете около 500 калорий.

Как только ваша тренировка закончится, вашему организму требуется энергия для восстановления и восстановления, поэтому он по-прежнему потребляет энергию после того, как вы закончите, и до 24 часов после этого.

Чтобы похудеть, нужно тратить больше энергии, чем мы вносим, ​​поэтому силовые тренировки отлично выполняют роль энергетического горелки.

Тон и усиление

В отличие от традиционных кардиотренировочных упражнений, которые позволят вам не только похудеть, но и набрать мышечную массу, бодибилдинг даст вам тонус и упругость. Нет, у вас не будет твердого тела, выпуклые ягодицы и подтянутый во время бега или педалирования в течение 1 часа в день. Силовая тренировка позволяет вам нарастить мышечную массу, что улучшит вашу фигуру и обеспечит лучшее определение.

Pourquoi faire de la musculation pour perdre du poids ?
Внимание

Важно научиться оставлять номера шкал в стороне, чтобы больше сосредоточиться на визуальном (зеркало) и его измерениях. Обычно мы наблюдаем увеличение веса, когда мы занимаемся бодибилдингом, фитнесом, но это увеличение обычно связано с увеличением мышечной массы, и все следует (вода, гликоген ).

Поэтому женщину обычно откладывают, когда она обнаруживает, что прибавила в весе. Но если этот вес является мышечным, а не жировым, нет причин для тревоги. Мышцы менее громоздкие, чем жирные, поэтому, конечно, вы можете набирать вес или не достигать своего целевого веса, но это мышцы, а не жир.

Также помните, что именно ваша диета в значительной степени поможет вам сбросить этот вес. Независимо от того, какую физическую активность вы делаете, вы не будете иметь никаких результатов или вообще не будете пересматривать свою диету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...