7 заблуждений о бодибилдинге и питании

Есть много неправильных представлений о бодибилдинге и питании, и обычно у них жесткая кожа. Полученная идея обычно исходит из ложной информации или плохого анализа элемента или факта.

Как правило, они крепкие и распространяются быстрее, чем сплетни по соседству.

Есть много неправильных представлений о бодибилдинге и питании, и обычно у них жесткая кожа. Общепринятая идея исходит из ложной информации или плохого анализа элемента или факта.

Обычно они с твердой кожей и, к сожалению, распространяются быстрее, чем сплетни по соседству.

Lauren Irick, son programme de musculation

Бодибилдинг превращает женщин в мужчин

Если у женщин нет мышц, то почему они у них есть? Определение «мужественного» отличается от одного человека к другому, но у всех нас есть различное видение тела сна.

У некоторых женщин более женственные черты, у других — андрогинность, но это не значит, что спортивная женщина менее женственна. Наше общество навязывает нам определенные идеалы, но вам решать, чего вы хотите.

Конечно, занимаясь бодибилдингом, вы наберете объем, но этот объем связан с увеличением мышечной массы, связанной с избытком жира в организме. Постепенно уменьшая количество калорий, вы улучшаете фигуру, сохраняя при этом мышечную массу.

Будьте уверены, дамы, вы не рискуете стать как мужчина, занимаясь бодибилдингом. Основным фактором роста мышц является тестостерон, этот гормон вырабатывается женщиной в 16 раз меньше, чем мужчиной.

liste de course musculation

Углеводы плохие

Если вы хотите нарастить мышечную массу, вам понадобятся углеводы. Если вы вынимаете их полностью, вы можете сжигать больше жира во время тренировки, но вы не сможете долго поддерживать этот темп. углеводы — это топливо для интенсивных тренировок, а жиры — нет. Выберите диету, которая подходит именно вам, но не исключайте из своего рациона углеводы.

Даже в случае потери веса / сухости важно сохранить его и постепенно уменьшать на протяжении всего вашего подхода. Обратите внимание, что удаление их вечером — очень плохая идея, особенно если вы тренируетесь вечером.

Кроме того, вашему мозгу необходим минимум углеводов, чтобы нормально функционировать. Для функционирования нужна глюкоза. Через кетоз остальная часть вашего тела может получать энергию из жира, но не из вашего мозга.

sel musculation

Соль вредна для здоровья

Соль, как и все другие минералы, необходима для вашего здоровья и внешнего вида. Когда у вас дефицит, у вас больше проблем с скоплением и наращиванием больших мышц в этот период. Когда в вашем рационе не хватает соли, ваше тело запоминает то, что вы ей дали в то время.

Когда вы, наконец, увеличите уровень натрия или съедите очень соленую пищу, ваше тело будет удерживать воду (задержка воды). Ешьте нормальное количество соли (от 1000 до 2000 мг) каждый день, и ваш организм перестанет удерживать натрий для его высвобождения.

Следите за своей диетой и ограничивайте количество промышленных блюд и обработанных продуктов, которые содержат большое количество.sommeil musculation

Мои мышцы превратятся в жир, если я остановлю силовые тренировки

Ваше тело строит мышцы, потому что вы подвергаете их большой травме в результате тренировок. Это наращивание мышц является адаптацией к вашим физическим упражнениям. Если вы прекратите тренировку на какое-то время, ваше тело снова адаптируется, ухудшая приобретенную мышечную массу. Зачем держать столько мышц, когда они вам больше не нужны? Без постоянного напряжения ваша мышечная масса атрофируется, и вы будете сжигать меньше калорий.

Однако мышца не превращается в жир, это миф, и наоборот, снижение вашей физической активности без изменения диеты, безусловно, заставит вас набирать жир, отсюда и накопление жира. и увеличение массы тела.

Если вы хотите сбросить жир, избегайте жира

Жиры необходимы для поддержания здорового уровня гормонов для оптимального функционирования вашего организма. Без них вы создадите среду, враждебную росту мышц. Они также помогают регулировать ваш аппетит. Поэтому употребление в пищу только углеводов и белков является контрпродуктивным для вашего организма и ваших усилий по снижению веса.

Musculation et fitness, la meilleure liste de course

Органические, натуральные, не содержащие глютен продукты лучше всего подходят для похудения

Независимо от того, какая у вас еда, она все равно содержит калории. Да, эти продукты могут быть полезны для вашего здоровья из-за отсутствия пестицидов, удобрений и других химических веществ, но употребление в пищу слишком большого количества этих продуктов будет таким же, как и употребление неорганических продуктов. Калорийный избыток остается калорийным, даже биологическим.

Делайте пресс, чтобы увидеть ваш пресс

Выполнение пресса, чтобы увидеть ваш пресс, является отклонением от нормы, чтобы увидеть, как ваш пресс просто избавляется от слоя жира, который покрывает их. Упражнения для брюшного пресса в основном служат для наращивания мышечной массы, чтобы увидеть их, вам, в основном, придется следить за своей диетой, чтобы сбросить жир.

fruits musculation

Ешьте фрукты, чтобы быть здоровым

Овощи имеют больше минералов, витаминов и противораковых свойств, чем фрукты. Разница между двумя пищевыми группами заключается в калорийности. Как правило, овощи имеют меньше калорий, чем фрукты. Кроме того, сахар в плодах в основном является фруктозой, которая хранится в печени, а не в мышцах.

Если вы заправляете фруктами, вы вряд ли съедите столько порций овощей, сколько должны. Также верно, что наполнение вас высококалорийными фруктами означает, что вы легко достигнете своей ежедневной энергетической квоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...