Планирование и приготовление еды

Кто говорит, что занятия физическими упражнениями, такими как бодибилдинг или фитнес, говорят, что адаптированное питание позволяет добиться максимальных результатов. Помните, что диета — это то, что даст вам более половины ваших результатов , будь то потеря веса или увеличение веса (мышечная масса).

Именно здесь планирование и подготовка ваших блюд вступают в силу, в этой статье вы узнаете, как этот метод является ценным союзником для достижения ваших целей.

996054_325519917590289_20794428_n

7 Правил планирования еды

1. Это позволяет вам управлять приемом пищи. Когда вы собираетесь составить свою программу питания, вы более или менее правильно рассчитали, что вы будете есть в то или иное время дня. Поэтому вам легко готовить различные блюда заранее, прекрасно зная, что в них добавлять, и, следовательно, зная, сколько энергии вы потребляете.

2. Это также позволяет избежать неожиданности и нехватки времени на готовку, так как все уже готово заранее. Больше никаких забот, опоздал на работу? Готовьте блюда заранее.

3. Это экономит время, все, кто это делает, скажут вам. Гораздо быстрее и легче готовить оптом в течение 3 или 4 дней, чем каждый раз, когда вы его принимаете, есть небольшую еду или перекус.

4. Легче менять пищу, у вас есть все, а также время готовить. Если вам это не нравится, вам не нужно вводить одно и то же в каждый прием пищи, если вы планируете это заранее и включаете это в свой план питания. Будьте изобретательны.

5. Вы можете взять еду с собой куда угодно. Поскольку они уже готовы, просто возьмите их из холодильника, чтобы доставить их на работу, в школу, на улицу и куда угодно. Больше не будьте застигнуты врасплох вашей диетой, больше нет оправданий, чтобы не есть то, что вы запланировали.

6. Вы делаете намного меньше блюд, как вы делаете для меньшего количества приготовления. Почему ? Поскольку все уже готово, вам не нужно каждый раз вынимать свою плиту, кастрюлю, разделочную доску. Это интересное время и энергосбережение, которые также позволят вам поддерживать свой дом, квартиру более или менее чистыми (мы обычно оставляем маленькие тарелки на следующий день.)

7. Эта техника также позволяет вам следовать вашим целям и вашему прогрессу. Поскольку вы точно знаете, что вы едите, теперь вы можете правильно адаптироваться. Вы не теряете достаточно веса? Немного понизьте количество. Вы набираете вес слишком быстро и, следовательно, возможно, жир? Также понизьте количество. Напротив, вы слишком быстро теряете или не набираете достаточный вес? Увеличьте количество.

Конечно, вы поймете, что у этого планирования и приготовления пищи есть ограничение, ограниченное временем. Даже положить в холодильник ваши блюда не хранить более 4 дней. Тем не менее, вы также можете положить его в морозильную камеру, чтобы немного начать в случае непредвиденных событий.

Некоторые продукты либо не очень хорошо сохраняются, либо просто теряют свои питательные и вкусовые качества, если они приготовлены заранее, я имею в виду, в частности, стейки, яичный омлет, жареные… (кроме яиц) жесткий, который хорошо держит и сохраняет приятный вкус).

1625682_1526841197556733_5044720217027405325_n

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...