10 советов по улучшению вашей повседневной жизни и тренировок

Небольшие долгосрочные изменения могут помочь вам вести более здоровый образ жизни. Комбинируя все эти советы, вы можете улучшить свою повседневную жизнь, свои тренировки и здоровье . Обычно требуется немного времени, чтобы понять это правильно, но его нужно адаптировать, и вы должны быть полностью осведомлены об этом.

10 conseils fitness

Включите приседания в свои тренировки

Ничто не затрагивает заднюю мышечную цепь (икры, ягодичные мышцы, подколенные сухожилия, поясницу), как приседание. Помимо наращивания мышечной массы, приседания помогают поддерживать подвижность, укрепляют кости и соединительную ткань. Это движение также имитирует ежедневные действия, такие как наклонение, взятие предмета, сесть.

Максимально используйте приседания, выполняя полный диапазон, и целитесь еще ниже, когда опускаетесь ниже колен.

Регулярно потребляйте источник белка

Ваша еда должна всегда содержать скудный источник белка. Белок является обязательным для защиты и наращивания мышечной массы, помогает повысить метаболизм, поддерживать стабильный уровень сахара в крови и подавлять голод. Стремитесь к минимуму 10 грамм на каждый перекус и 20-30 грамм на основное питание.

hiit piscine

Думай позитивно

Оставайтесь на пути, сосредоточив свою энергию на «Я собираюсь сделать, я собираюсь туда добраться », а не на «Я собираюсь попробовать, это слишком сложно». Сосредоточьтесь на положительных вещах вокруг себя, которые вы делаете, а не на отрицательных вещах, которые снижают ваш моральный дух, которых вы можете избежать.

Найдите образец для подражания, наставник

Найдите себе модель, наставника, человека, на которого можно положиться, чтобы он помогал вам, улучшал и, прежде всего, поддерживал вас всегда. Помимо того, что они помогают сохранять мотивацию, они обычно являются лучшими отзывами, которые позволяют вам двигаться дальше и быстрее. «В одиночку мы идем быстро, вместе мы идем дальше».

juanito

Планируйте хотя бы один полный день отдыха в неделю

Отдых необходим для восстановления вашего тела после интенсивных тренировок. Во время тренировок ваше тело подвергается значительному метаболическому стрессу, поэтому необходимо предложить ему клапан, чтобы он распаковывался и становился более эффективным.

Ваша эволюция завершается в покое, пока вы спите, дайте телу восстановиться, а не в комнате в день Д.

Потреблять OMEGA-3

Немногие питательные вещества так же полезны для здоровья, как жирные кислоты ОМЕГА-3. Они могут помочь уменьшить боль в суставах, сердечно-сосудистые проблемы, воспаление и помочь уменьшить жировые отложения.

Многие люди испытывают острый недостаток в ОМЕГА-3 в своем рационе, они являются незаменимыми жирными кислотами, а это означает, что они не присутствуют в организме естественным образом, они поступают из вашей диеты.

Готовьте с чесноком

Чеснок является отличным источником витамина B6, но свободные радикалы действуют как антиоксиданты. Начните добавлять чеснок в блюда, которые вы готовите. Одним из его преимуществ является и усиление вкуса ваших блюд.

bien fait thé vert

Пейте зеленый чай

По утрам ничто не сравнится с хорошей чашкой кофе, но в дни, когда вы ищете что-то немного другое, выбирайте зеленый чай. Зеленый чай повышает обмен веществ, помогает сжигать жир, истощает ваше тело, обеспечивает отличную антиоксидантную защиту и обеспечивает небольшое повышение энергии. Попробуйте пить 2-3 чашки в день, чтобы оптимизировать результаты.

Помните, что добавив несколько капель лимона в свой зеленый чай, вы улучшите его действие.

Занимайтесь йогой

Вы должны знать, что польза от йоги не ограничивается матом, на котором вы практикуете. Сочетание растяжения, глубокого дыхания и расслабления может вызвать чувство спокойствия. Йога может помочь уменьшить боль в пояснице и привести к более глубокому и более спокойному сну.

footing

Участвуйте в любимом виде спорта

Нет ничего важнее, чем найти любимый вид спорта. Если мы не получим удовольствие от ваших сессий, у вас ничего не получится, независимо от обучения. Тренируйтесь в группе, с друзьями, цените ваши усилия и результаты. Попробуйте различные виды спорта, программы, методы обучения, пока не найдете свое истинное призвание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...